Новости
Сентябрь 12, 2023

Infortrend объявляет о стратегическом дистрибьюторском партнерстве с Supertron VAD для рынка корпоративных систем хранения данных региона Южной Азии


   Infortrend объявила о подписании контракта, подтверждающего стратегическое дистрибьюторское партнерство с Supertron VAD Venture , одним из самых быстрых - рост VAD на рынках Индии, Азии и Ближнего Востока. Это партнерство охватит весь регион Южной Азии, предлагая организациям передовые корпоративные решения для хранения данных, отличающиеся непревзойденной производительностью и высокой доступностью.

Supertron VAD известен своим обширным ассортиментом инновационных и технологически продвинутых продуктов от всемирно признанных брендов, а также своим инновационным стратегическим подходом, ориентированным на решения. Infortrend и Supertron сотрудничают, чтобы предоставить организациям в регионе Южной Азии флагманские решения Infortrend: корпоративное унифицированное хранилище EonStor GS и EonStor DS SAN. Партнерство направлено на обеспечение высочайшего уровня удовлетворенности клиентов и надежного послепродажного обслуживания, а также на обмен опытом обеих компаний в области наблюдения, резервного копирования, баз данных и облачных приложений.

«Мы очень рады нашему новому стратегическому партнерскому соглашению VAD с Infortrend, одним из самых известных брендов на рынке корпоративных систем хранения данных. Мы считаем, что это знаменует собой начало плодотворного и долгосрочного партнерства по предоставлению решений Infortrend как нашим существующим, так и новым партнерам в регионе Южной Азии. Постоянное сотрудничество поможет обеим компаниям войти в бизнес-экосистему взаимного роста и выгод», — сказал Дебрадж Дам, руководитель предприятия по дистрибуции добавленной стоимости Supertron.

«Мы очень рады объединить усилия с Supertron VAD, чтобы повысить доступность наших инновационных предложений по хранению данных для предприятий в Южной Азии. Их опыт в области дистрибуции и общие ценности удовлетворенности клиентов делают их идеальным партнером, поскольку мы продолжаем расширять границы технологий хранения данных. достижения», — сказал Джеймс Чанг, менеджер по продажам паназиатского подразделения Infortrend Technology.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.