Новости
Апрель 13, 2023

Infortrend продемонстрирует на выставке NAB 2023 решения U.2 All-Flash и системы хранения данных высокой плотности для оптимизации рабочих процессов постпроизводства


   Infortrend объявила о своем участии в выставке NAB Show, которая пройдет в Лас-Вегасе 16–19 апреля, где она продемонстрирует новейшие инновации в области флэш-хранилищ U.2 и решения для хранения данных высокой плотности, которые предназначены для оптимизации рабочих процессов постобработки видео.

Infortrend представит недавно выпущенные унифицированные системы хранения данных EonStor GS, которые включают в себя флагманские модели All-Flash U.2 и модели высокой плотности 4U с 40/60/90 отсеками и высокоскоростными сетевыми интерфейсами, такими как 100/25GbE с поддержкой RDMA. . Системы EonStor GS специально разработаны для обеспечения более плавных процессов постобработки видео, обеспечивая высокую производительность и возможность гибкого масштабирования по мере роста бизнеса.

Флагманская флэш-модель EonStor GS U.2 оснащена 24 твердотельными накопителями U.2 NVMe, обеспечивая максимальную производительность для самых требовательных рабочих нагрузок 4K/8K VFX и цветопередачи. Он может обеспечить воспроизведение до 86 слоев видео 4K на одном устройстве и позволяет одновременно и плавно выполнять несколько проектов.

Модели высокой плотности EonStor GS с поддержкой жестких дисков хорошо подходят для редактирования видео 4K, доставки контента, вещания и MAM, предлагая как большую емкость, так и отличную производительность. Оснащенные твердотельным накопителем U.2 NVMe в качестве кэша, эти модели ускоряют доступ к небольшим файлам, эффективно повышая эффективность работы. Дебютировавшая модель высотой 4U с 90 отсеками может обеспечить до 36 слоев воспроизведения видео 4K на одном устройстве и предложить емкость хранения до 1,8 ПБ в стойке высотой 4U.

«Мы рады продемонстрировать наши инновации в сфере хранения данных на выставке NAB 2023. Наш EonStor GS предназначен для интеграции в нынешние и будущие среды M&E-компаний, отличается высокой производительностью и масштабируемостью, чтобы повысить эффективность рабочих процессов специалистов в области M&E», — сказал Фрэнк. Ли, старший директор по планированию продукции Infortrend.

Стенд Infortrend (N1120) на выставке NAB Show расположен в Северном зале и центральном вестибюле конференц-центра Лас-Вегаса.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.